Приказ Департамента здравоохранения администрации Владимирской обл. от 31.12.2003 N 501 "О разрешении на ВЫДАЧУ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ФЕЛЬДШЕРАМ ФАПОВ и сельских ЛПУ"

Архив



ДЕПАРТАМЕНТ здравоохранения

Админстрации ВЛАДИМИРСКОЙ области



ПРИКАЗ

от 31 декабря 2003 г. N 501



О разрешении на ВЫДАЧУ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

ФЕЛЬДШЕРАМ ФАПОВ и сельских ЛПУ



В соответствии с приказом МЗ РФ от 19.10.94 г. N 206 и Постановлением Фонда социального страхования РФ N 21 от 19.10.94 г., утвердивших инструкцию "О порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан", раздел 2 п. 2.2, и в целях приближения медицинской помощи к сельским жителям приказываю:

1. Разрешить выдачу листков нетрудоспособности на 2004 год согласно прилагаемому списку (приложение) фельдшерам: зав. ФАПами, сельскими амбулаториями, и.о. главных врачей сельских больниц - сроком на 5 дней.

2. Фельдшерам, замещающим временно врачей участковых больниц на период отпуска, болезни, командировок, временное разрешение на выдачу листков нетрудоспособности оформлять приказом главного врача ЦРБ или зав. ГРЗО.

3. Разрешить зубным врачам выдавать листки нетрудоспособности за подписью и под контролем главного врача больницы или врача-стоматолога.

4. Главным врачам ЦРБ, заведующим ГРЗО:

4.1. Регулярно проводить семинары с фельдшерами по изучению инструктивных материалов "О порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан".

4.2. Осуществлять систематический контроль за обоснованностью и правильностью установления временной нетрудоспособности граждан и выдачей листков нетрудоспособности фельдшерами.

4.3. Обеспечить правильное хранение, учет и выдачу бланков листков нетрудоспособности.

4.4. При оформлении заявок на выдачу листков нетрудоспособности средним медицинским работникам ежегодно не позднее 25 декабря т.г. представлять в департамент здравоохранения подробные сведения с указанием численности населения, расстояния до ФАПа, закрепленных больниц, наличие автобусного сообщения.

5. Приказ от 31.12.2002 N 524 считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением приказа возложить на главного нештатного специалиста по ЭВН Щеглова Л.В.



И.о. директора департамента

здравоохранения

И.А.ОДИНЦОВА











Приложение

к приказу

Департамента здравоохранения

администрации Владимирской области

от 31.12.2003 N 501



                        ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВ


1. Агеева Г.И.              Майский ФАП
2. Моисеева Т.И.            Каринский ФАП
3. Полупанова И.А.          Елькинский ФАП
4. Белова А.В.              Бакшеевский ФАП
5. Ротанова Е.Н.            Двориковский ФАП
6. Рыктер Н.В.              Обашевский ФАП
7. Алешина О.А.             Следневский ФАП
8. Савелова Л.И.            Долгопольский ФАП
9. Розов Д.В.               Светловский ФАП
10. Карякина Т.П.           Махринский ФАП
11. Полунина В.П.           Краснопламенский ФАП
12. Овчинникова В.И.        Легковский ФАП
13. Жидякова А.В.           Арсаковская амбулатория


                          ОКРУГ ВЯЗНИКИ


1. Анисимова Г.В.           Рудильницкий ФАП
2. Вайдурова Н.И.           Песковский ФАП
3. Гусева Т.М.              П.-Городищенский ФАП
4. Канышева И.А.            Перовский ФАП
5. Аверьянова Н.А.          Галкинский ФАП
6. Воронина Г.В.            Поздняковский ФАП
7. Платонова О.А.           Б. Высоковский ФАП
8. Кишкина А.Н.             Шатневский ФАП
9. Петрякова В.А.           Ерофеевский ФАП
10. Константинова Л.Ю.      Эдонский ФАП
11. Кулыгина Г.Н.           Буринский ФАП
12. Савельева Н.В.          Санхрский ФАП
13. Попкова Ж.Г.            Станковский ФАП
14. Фролова Е.А.            Осинковский ФАП
15. Жигалова Т.В.           Симонцевский ФАП
16. Хватова Н.Л.            ФАП ст. Сарыево
17. Гоголина Н.А.           Коурковский ФАП
18. Дерюгина С.Е.           Чудиновский ФАП
19. Савельева В.В.          Злобаевский ФАП
20. Дорогова Н.С.           Октябрьский ФАП
21. Швецова М.Н.            Глинищенский ФАП
22. Былова Л.Н.             Воробьевский ФАП
23. Шепелев А.Д.            Маловский ФАП
24. Мошкова М.И.            М. Удольский ФАП
25. Темина Е.А.             Сарыевский ФАП
26. Молоствова Е.Н.         Медведевский ФАП
27. Сафронова Е.А.          С. Горская амбулатория
28. Самсонова Г.Б.          С. Горская амбулатория
29. Коновалова Е.Ю.         Пролетарская амбулатория
30. Хорькова Л.Н.           Пролетарская амбулатория
31. Лебедева Н.Н.           Козловская амбулатория
32. Сергеева Н.Б.           Октябрьская амбулатория
33. Новикова Г.Ф.           Вязовская амбулатория
34. Володина Г.В.           Буторлинская амбулатория
35. Платонова О.А.          Серковская амбулатория
36. Курзанова Н.В.          Осинковский ФАП
37. Мишина В.А.             Октябрьская амбулатория
38. Агафонова Т.Ф.          Чудиновский ФАП
39. Запевалова Т.М.         Станковский ФАП
40. Небосова В.П.           Буторлинская амбулатория
41. Суровегин А.В.          Нововязниковская РБ
42. Фабричнова Г.Г.         Нововязниковская РБ
43. Калиниченко Т.В.        Мстерская РБ
44. Новожилова Р.Б.         Мстерская РБ
45. Новожилова Е.В.         Никологорская РБ
46. Малыгина М.В.           стоматологическая поликлиника N 1
                            г. Вязники
47. Щелокова И.Ю.           стоматологическая поликлиника N 1
                            г. Вязники
48. Самсонов В.Н.           Степанцевская РБ
49. Ковалева Л.В.           Буторлинская амбулатория
50. Касьянова Л.Н.          Пирово-Городищенский ФАП


                        ГОРОХОВЕЦКИЙ РАЙОН


1. Алферова Л.Я.            Галицкий ФАП
2. Корбан Т.А.              Великовский ФАП
3. Епифанова Н.В.           Юровский ФАП
4. Головина О.В.            Крутовский ФАП


                      ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН


1. Баулина К.Н.             Аббакумовский ФАП
2. Панкрухина А.А.          Тихоновский ФАП
3. Рогова В.А.              Тасинский ФАП
4. Дмитриева В.В.           Тасин-Борский ФАП
5. Гусева Н.А.              Нечаевский ФАП
6. Аношкина В.И.            Парахинский ФАП
7. Крылова Г.Н.             Красно-Октябрьский ФАП
8. Дроздова Ю.В.            Купреевский ФАП
9. Гусева Н.В.              Долбинский ФАП
10. Гречкина Т.С.           Тащиловский ФАП
11. Палачева Н.А.           Вашутинский ФАП
12. Сорокина Е.А.           Василевский ФАП
13. Касаткин Н.Н.           Колпский ФАП
14. Матвеева В.Л.           Лесниковский ФАП
15. Зимнякова Е.А.          Ильинский ФАП
16. Миронова В.В.           Неклюдовский ФАП
17. Сиротина Г.А.           Мокровский ФАП
18. Клюева Т.В.             Демидовский ФАП
19. Звездкина О.В.          Семеновский ФАП
20. Киселева С.Н.           Никулинский ФАП
21. Ионова Л.Л.             Георгиевский ФАП
22. Крылова Л.И.            Уляхинский ФАП
23. Анисимова Т.М.          Перовский ФАП
24. Курицина И.Н.           Ильичевский ФАП
25. Мелешкова Е.В.          Аксеновский ФАП
26. Лапшина Г.В.            Залесский ФАП
27. Шишкина Е.А.            Окатовский ФАП


                        КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН


1. Тришина Г.В.             Тынцовский ФАП
2. Данилова Л.И.            Горковский ФАП
3. Щапова Т.Г.              Патакинский ФАП
4. Туманова В.В.            Давыдовский ФАП
5. Лупанова А.А.            Гатихинский ФАП
6. Абрамова Л.Г.            Пенкинский ФАП
7. Таранова Т.П.            Ступинский ФАП


                         КОВРОВСКИЙ РАЙОН


1. Лебедева Н.В.            Новопоселковый ФГ
2. Солдатова С.Ю.           Марининский ФП
3. Шафранова Л.К.           Бельковский ФП
4. Маркина С.М.             Сенинский ФАП
5. Андреева Т.С.            Дмитриевский ФП
6. Петрова О.А.             Ручьевский ФАП
7. Кувшинчикова Е.Н.        Ильинский ФП
8. Молодкина Т.Б.           Пакинский ФП
9. Чунаева Т.В.             Авдотьинский ФП
10. Осина Т.Н.              Глебовский ФАП
11. Ландышева Н.А.          Юдихинский ФП
12. Юдина Г.А.              Пантелеевский ФП
13. Малинникова О.Г.        Стародеревенский ФГ
14. Ворожейкина Л.В.        Крестниковский ФП
15. Дубинина Е.В.           Санниковский ФП
16. Рыбина И.В.             Ащеринский ФП
17. Мильчева Е.И.           Восходовский ФП
18. Соловьева И.В.          Шевинский ФП
19. Левина А.И.             Павловский ФП
20. Ларина Т.А.             Аксенихинский ФП
21. Дедовская Л.Н.          Смолинский ФП
22. Думнова С.В.            Алексеевский ФП


                         КИРЖАЧСКИЙ РАЙОН


1. Титова Е.В.              Зареченский ФАП
2. Марченко Л.С.            Елецкий ФАП
3. Кропанева А.В.           Новоселовский ФАП
4. Салищева Л.А.            Песьяновский ФАП
5. Грибова Л.Н.             Першинская амбулатория
6. Плющакова Т.А.           Горкинская амбулатория
7. Серегина М.Г.            Кипревская амбулатория
8. Недешева В.С.            Филипповская амбулатория


                        МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН


1. Волкова Г.Ф.             Илькинский ФАП
2. Цыкулаева А.С.           Пичугинский ФАП
3. Фурина В.Е.              Архангельский ФАП
4. Мотякова Л.В.            Архангельский ФАП
5. Кочеткова Н.И.           Дм. Горская УБ
6. Репьева О.В.             Дм. Горская УБ
7. Николаева Т.К.           Папулинская УБ
8. Копылова Л.А.            Папулинская УБ
9. Репина Н.М.              Сокольский ФАП
10. Васильева М.Г.          Урвановский ФАП


                           ОКРУГ МУРОМ


1. Веселовская Н.А.         Кондраковский ФАП
2. Колотухина Н.Д.          Боровицкий ФАП
3. Привалова Е.В.           Панфиловский ФАП
4. Буланова А.В.            Ковардицкий ФАП
5. Гуськова Т.М.            Степаньковский ФАП
6. Рогачев В.И.             Татаровский ФАП
7. Евсеева Т.В.             Савковский ФАП
8. Блинов И.В.              Польцовский ФАП
9. Шубин Д.В.               зубной врач стоматологической
                            поликлиники
10. Куликова Н.С.           зубной врач стоматологической
                            поликлиники
11. Чумазина З.Г.           зубной врач стоматологической
                            поликлиники
12. Лобанова А.В.           зубной врач стоматологической
                            поликлиники
13. Смолова Н.В.            зубной врач Пестенькинской УБ
14. Теренкова Н.А.          зубной врач Молотицкой ВА
15. Кузьмина Г.И.           зубной врач ВА п. Войкова


                        ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОН


1. Новская Л.И.             Караваевский ФАП
2. Карлова Т.В.             Санинский ФАП
3. Шенаева В.Ф.             Пахомовский ФАП
4. Колесникова А.И.         Крутовский ФАП
5. Лукина Е.В.              Воспушинский ФАП
6. Шарашкина Т.Н.           Анкудиновский ФАП


                       СЕЛИВАНОВСКИЙ РАЙОН


1. Сухорукова Н.Н.          Чертковский ФАП
2. Большакова Л.Е.          Переложниковский ФАП
3. Романова С.А.            Малышевский ФАП
4. Чепелева О.Ю.            Костенецкий ФАП
5. Николаева В.А.           ФАП п. Н. Быт


                         СОБИНСКИЙ РАЙОН


1. Кузичкина Н.В.           Глуховский ФАП
2. Козлова М.П.             Фетининский ФАП
3. Моисеева Г.П.            Росляковский ФАП
4. Золина О.В.              Рождественский ФАП
5. Башилова Е.П.            Колокшанский ФАП
6. Ермакова В.П.            Воршанская амбулатория
7. Евсеева Т.А.             Березниковский ФАП


                        СУДОГОДСКИЙ РАЙОН


1. Астафурова Л.В.          Красно-Богатырский ФАП
2. Савинова И.А.            Кондряевский ФАП
3. Черняева Т.В.            Кр. Кустовский ФАП
4. Удалова Л.П.             Чамеревский ФАП
5. Власова Л.Ф.             Улыбышевский ФАП
6. Синатагина Т.А.          Ильинский ФАП
7. Митрофанова И.В.         Коняевский ФАП


                        СУЗДАЛЬСКИЙ РАЙОН


1. Килина Е.Е.              ФАП п. Мордаш
2. Ларичева И.О.            ФАП с. Борисовское
3. Афонина Т.В.             ФАП п. Содышка


                       ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН


1. Кузнецова Л.И.           Семьинский ФП
2. Болтухина А.И.           Энтузиастский ФАП
3. Каляева Е.В.             Подолецкий ФП
4. Дрогина В.Н.             Шихобаловский ФАП


                         ОКРУГ КОЛЬЧУГИНО


1. Анашкина О.Ф.            Стенковский ФАП
2. Абчинец В.И.             Завалинский ФАП
3. Кузнецова Л.А.           Большекузьминский ФАП
4. Елисеева Н.И.            Золотухинский ФАП
5. Кунина Т.А.              Павловский ФАП
6. Королева Л.И.            Литвиновский ФАП
7. Лопанова Т.Ф.            Макаровский ФАП
8. Муратова Е.Н.            Ильинский ФАП
9. Писарева Л.Г.            Флорищенский ФАП
10. Парнюгина Л.В.          Отяевский ФАП
11. Пискунова Н.А.          Беречинский ФАП
12. Кунина Т.А.             Ельцинский ФАП
13. Смирнова Н.М.           Вауловский ФАП
14. Станина С.И.            Новосельский ФАП
15. Сенатова Л.В.           Лычевский ФАП
16. Тинтулова М.В.          Зиновьевский ФАП
17. Фадеева Н.Г.            Новобусинский ФАП
18. Паснюгина Г.В.          Дубковский ФАП
19. Самодолова Л.В.         Есиплевский ФАП








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru