Решение Владимирского городского Совета народных депутатов от 20.12.2001 N 264 "О СХЕМЕ образования ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ"

Архив



ВЛАДИМИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ депутатов



РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2001 г. N 264



О СХЕМЕ образования ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ



Рассмотрев предложения территориальной избирательной комиссии г.Владимира по определению схемы образования избирательных округов, на основании ст.19 Федерального Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и в соответствии с п.1 ст.25 Закона Владимирской области "Избирательный Кодекс Владимирской области", Совет народных депутатов решил:

Утвердить представленную схему образования избирательных округов согласно приложению.



Глава администрации

города Владимира

И.ШАМОВ



Председатель Совета

народных депутатов

М.МАЛАХОВА











Приложение

к Решению

городского Совета

народных депутатов

от 20.12.2001 N 264



СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ОБРАЗОВАННЫХ на территории

Г.ВЛАДИМИРА, для проведения выборов Главы Г.ВЛАДИМИРА

И депутатов совета НАРОДНЫХ депутатов Г.ВЛАДИМИРА

17 марта 2002 ГОДА



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1



                                                        6260 изб.
    Центр: п.Юрьевец, Институтский городок, 1,
    здание администрации


В округ входят: п.Юрьевец, улицы: Багряная, Березовая, Визитная, Вольная, Всехсвятская, Институтский городок, кроме д. N 10, 11; Искристая, Майская, Михалькова, Неповторимая, Православная, Преображенская, Прохладная, Родниковая, Рождественская, Рос, Рябиновая, Светлая, Сиреневая, Славная, Тенистая, Тихая, Центральная, Ясная.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2



                                                        6555 изб.
    Центр: п.Энергетик, ул.Энергетиков, 18,
    здание администрации


В округ входят: п.Юрьевец, улицы: Ноябрьская (нечетная сторона) кроме д. N 11, проезды; Строительный, Школьный кроме д. N 1а, 4; 182 км; п.Энергетик, улицы: Росляковская, Садовая, Северная, Советская, Совхозная, Энергетиков.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3



                                                        6145 изб.
    Центр: ул.Нижняя Дуброва, 28а, средняя школа N 39


В округ входят улицы: Верхняя Дуброва д. N 39, 41, 43, Мещерская, Мостостроевская, Нижняя Дуброва д. N 23-39 (нечетная сторона), Производственная, Складская, Тихонравова, Тумская, Фатьянова, Хлебозаводская, Элеваторная, совхоз Вышка, поселки: Мостострой, Шпалорезка.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4



                                                        6499 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Верхняя Дуброва д. N 18-38д (четная сторона), 37, Нижняя Дуброва, д. N 40-46б (четная сторона).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5



                                                        6462 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Верхняя Дуброва, д. N 29, 31; Диктора Левитана, д. N 29-57 (четная и нечетная стороны), Доватора, Левино поле, Нижняя Дуброва, д. N 20-34а (четная сторона), Социалистическая, Сущевская, проезд Сущевский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6



                                                        5980 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Болотникова, Василисина, д. N 4, 4а, 10-22а (четная сторона), Западная от д. N 41/29 и 42/27 до конца (четная и нечетная стороны), Красная от д. N 71 и 96 до конца (четная и нечетная стороны), Парижской Коммуны от д. N 62 и 81 до конца (четная и нечетная стороны), Пугачева, Разина д. N 26, 28, 31, 33 и от д. N 67 до конца (нечетная сторона), Солнечная кроме

д. N 3, 4, 6/53, 7/70, Чапаева, Черняховского; проезд Малый.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7



                                                        5461 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Василисина, д. N 1-17 (нечетная сторона), N 6-8б (четная сторона), Верхняя Дуброва, д. N 15-27 (нечетная сторона).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8



                                                        6429 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Береговая, Благонравова, Верхняя Дуброва, д. N 1-13 (нечетная сторона) и 2-16 (четная сторона), Дорожная, Завадского, Московское шоссе, Озерная, Пригородная, Семязинская, дома Владимирского аэропорта; п.Юрьевец, Институтский городок, д. N 10, 11, ул.Ноябрьская (четная сторона) и д. N 11; Школьный проезд д. N 1а, 4.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9



                                                        6250 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят: проспект Ленина, д. N 44, 60-71а (четная и нечетная стороны) и д. N 238а; улицы: Бородина, Даргомыжского, Крайнова, Николая Островского, Ново - Ямская от д. N 21 и 26 до конца (четная и нечетная стороны), Ставровская, Стасова, д. N 1-15/12 (четная и нечетная стороны); проезды: N 14, Лакина, Стасова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10



                                                        6272 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Алябьева, Балакирева, д. N 11-41а (четная и нечетная стороны) кроме д. N 37в, 37г, 37д, Куликова, ул.Стасова, кроме д. N 1-15/12 (четная и нечетная стороны), Сурикова; проезды с 17 по 26, Чайковского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11



                                                        5958 изб.
    Центр: ул.Красноармейская, 40, средняя школа N 16


В округ входят улицы: Красноармейская, д. N 45, 45а, 47, Мира, д. N 4а, 4б, 6, Перекопский городок, Университетская, д. N 2, 3, 4, 5, 7, 9.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12



                                                        5887 изб.
    Центр: ул.Студенческая, 1Об, общежитие ВлГУ


В округ входят: Октябрьский проспект, д. N 11а, 16, проспект Строителей, д. N 7б, 7в, 7г; улицы: Большие Ременники, Красноармейская, д. N 22, 24, 24а, 26, 30а, 32, 42, 43, 44, 46, 47а, 49, Ломоносова от д. N 30 и 35 до конца (четная и нечетная стороны), Майдан, Малые Ременники, Пушкарская, Семашко, Стрелецкая, Студенческая, д. N 10, 10а, 10б, 12, 14; городки: Октябрьский, Стрелецкий; переулки: Костерин, Помпецкий, д. N 1, Стрелецкий.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13



                                                        6494 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят: проспект Строителей, д. N 13-27 (нечетная сторона); улицы: Балакирева, д. 37в, 37г, 37д, Верещагина, Крамского, Лакина от д. N 157 до конца (нечетная сторона), художника Левитана, Собинская, Толмачевская, Университетская, д. N 8, 10, 12, Шишкина; проезды: 1-й, 2-й, 3-й Толмачевские.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 14



                                                        5631 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят улицы: Балакирева, д. N 43-57а (нечетная сторона), Чайковского, д. N 34-52 (четная сторона) и д. N 25а.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15



                                                        5605 изб.
    Центр: ул.Парижской Коммуны, 56, средняя школа N 9


В округ входят: проспект Ленина, д. N 21-27б (нечетная сторона); улицы: Диктора Левитана, д. N 1-28 (четная и нечетная стороны), Добролюбова, Западная, д. N 3-39 и 2-40 (четная и нечетная стороны), 1-я, 2-я, 3-я Кольцевые, Красная, д. N 9-69 и 30-94б (четная и нечетная стороны), Мичурина, Офицерская от д. N 22 и 45 до конца (четная и нечетная стороны), Парижской коммуны, д. N 21-58 (четная и нечетная стороны), Разина, д. N 17, 18-24 и 45-65 (четная и нечетная стороны), Совхозная, Солнечная, д. N 3, 4, 6/53, 7/70; проезды: Большой, Верхний, Дальний, Добролюбова, Западный, Красный, Мельничный, Мичурина, Нижний, Родниковый, Средний, Танковый, Шестнадцатый.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 16



                                                        5693 изб.
    Центр: ул.Никитская, 4а,
    здание администрации Ленинского района


В округ входят: проспект Ленина, д. N 28-34 (четная сторона) и 35 - 51 (нечетная сторона); улицы: Бобкова, Глинки, Мусоргского, Ново - Ямская, д. N 3-19 (нечетная сторона) и 16-22 (четная сторона), Танеева, Чайковского, д. N 2-32а (четная и нечетная стороны).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17



                                                        5538 изб.
    Центр: ул.Разина, 2, средняя школа N 41


В округ входят: проспект Ленина, д.2-26а и 3-19 (четная и нечетная стороны); улицы: Вишневая, Горная, Красная Горка, Лесная, Ново - Ямская, д. N 2-12 (четная сторона), Офицерская, д. N 1-33а и 2-20 (четная и нечетная стороны), Пичугина, Разина, д. N 1-12а (четная и нечетная стороны), Трудовая, Учительская, Южная; проезды: Быковский, Вишневый, Горный, Офицерский, Южный; переулок Ново - Ямской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 18



                                                        5404 изб.
    Центр: ул.Дзержинского, д.6, строительный колледж


В округ входят: Октябрьский проспект, д. N 4, 12; улицы: Бакулинская, Вознесенская, Гоголя, Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Дворянская, Дзержинского, Дмитриевская слобода, Казарменная, Красноармейская кроме д. N 22, 24, 24а, 26, З0а, 32, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 49, Летне - Перевозинская, Ломоносова, д. N 1-33а и 2-28 (четная и нечетная стороны), 8-го Марта, МОПРа, МЮДа, Никитская (нечетная сторона), Ново - Гончарная, Садовая, Сосенская, Старо - Гончарная, Студеная гора, Тумская линия 3 км, Федосеева, 9-го Января; переулки: Ново - Гончарный, Помпецкий кроме д. N 1, Сосенский, Старо - Гончарный; проезды: Сосенские, Сосенский тупик.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 19



                                                        5532 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят: пр-т Строителей, д. N 30в, 34б, 34в, 38, 38а, 38б, 42-46в (четная сторона); улицы: Лакина, д. N 141- 155б (нечетная сторона), 7-я Линия.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 20



                                                        5402 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят: проспект Строителей, д. N 22-40 (четная сторона) кроме д. N 30в, 34б, 34в , 38, 38а, 38б; улицы: Дачная, д. N 33-59, Дружбы, д. N 34-62 (четная сторона), д. N 33-63 (нечетная сторона), Хирурга Контора, Космодемьянской, Котовского, Кошевого, Лазо, Лакина, д. N 129-139в, 8-я Линия, 9-я Линия, П.Морозова, д. N 34-62 (четная сторона), N 29-53 (нечетная сторона), Ореховая, 5, Суходольская, д. N 1, Усадебная, Чернышевского, д. N 3, Яблочкова; 1-6 Тупиковые проезды.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 21



                                                        6242 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят: проспект Строителей, д. N 4а, 6а, 12-18а (четная сторона); улицы: Агрономическая, Белоконской, д. N 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, Белякова, д. N 4-30 (четная сторона), N 3-29 (нечетная сторона), Дачная, д. N 2/62-32/53 (четная сторона), N 3-31/55 (нечетная сторона); Дружбы, д. N 4-32/59 (четная сторона), N 3-31/61 (нечетная сторона); Лакина, д. N 1, 3, 19/31-63 (нечетная сторона), 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия; Луговая; Марьинская, д. N 4-24 (четная сторона), N 3-25/63 (нечетная сторона); П.Морозова, д. N 4-32/65 (четная сторона); Урожайная; Чернышевского, д. N 18-74/2 (четная сторона); поселки Марьино, РТС.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 22



                                                        5657 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Верезинская, Горького, д. N 100, 102, 104, 105, 113, 113б, 115, 125, 129, 131, Куйбышева, д. N 26б (общ); Полянка, д. N 174, Тракторная, д. N 1, 1а ,1б, 1в, 3, 3б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9б.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 23



                                                        6476 изб.


    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят: проспект Строителей, д. N 1, 2, 2а, 4, 6, 8; улицы: Белоконской, д. N 6, 8, 8а, 10, 12, 14, Гастелло, Горького, д. N 84, 86, 89, 91, 93, 96, 98, 99, 103; Народная, д. N 1-а, Тракторная, д. N 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 24



                                                        5542 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Асаткина, д. N 2-36 (четная сторона), N 1-31 (нечетная сторона), Батурина, д. N 61-68, Ватутина, 850-летия г.Владимира, Горького, д. N 44-82 (четная сторона), Дегтярева, Краснознаменная, д. N 1, 1а, 4; Кулибина, Курская, Матросова, Молодежная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная, д. N 73-83 (нечетная сторона); Тракторная, д. N 40, 48-60 (четная сторона), Юрьевская; проезды: 1-й Коллективный, 2-й Коллективный, Кулибина, Матросова, Электроприборовский, Юрьевский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 25



                                                        6336 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят: Октябрьский проспект, д. N 38-46 (четная сторона), 41-45б (нечетная сторона); улицы: Горького, д. N 32, 55, 57, 65-85б (нечетная сторона), Гороховая, д. N 25-31 (нечетная сторона), 24 Декабря, Кирова, д. N 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10; Мира, д. N 17, 17а, 18а, 19, 21, ул.Строителей, ул.Студенческая, д. N 1, 1а, 2, 2а, 3/12, 4, 4а, 6, 18а; ул.Токарева, д. N 2, 3, 4, 6, 8, 10; проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 26



                                                        5556 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Батурина, д. N 14а, 16, 21, 33, 37, 37а, Березина, Горького, д. N 34, 38, 40, 61, 63; Зеленая; Кирова, д. N 12, 13, 14, 14а ,16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22; Краснознаменная д. N 5, 8, 8а, 10; Мира, д. N 23, 26, 27, 28-34а; Михайловская, д. N 2-8а (четная сторона), 9, 21-41 (нечетная сторона), Модорова, 10 лет Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 27



                                                        5402 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Батурина, д. N 2-126 (четная сторона), 1-17 (нечетная сторона), Варварка, д. N 18, Верхне - Лыбедская, Верхние Ямки, Гороховая, д. N 1-19 (нечетная сторона); 2-18 (четная сторона); Горького, д. N 8, 10, 25, 27, 29; Задний Боровок, 6-20 (четная сторона); Каманина, д. N 14-26 (четная сторона); Луначарского, д. N 4-28а (четная сторона), 3а-43 (нечетная сторона), Михайловская, д. N 28-36 (четная сторона), 51, 53, 55, 57, 59; Менделеева, Новая, Овражная, П.Осипенко, д. N 1, 1а, 2; Сакко и Ванцетти, Суздальская, д. N 2-8г (четная сторона), 1-7а (нечетная сторона); Усти - на - Лабе, д. N 1-13/9 (нечетная сторона); Фейгина, д. N 2/20; проезд Варварьинский; переулки Красный, Юрьевский.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 28



                                                        6017 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Каманина, д. N 27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37; Мира, д. N 37, 38, 39, 40, 41; Михайловская, д. N 12-18а (четная сторона), 43, 45; П.Осипенко, д. N 3-33 (нечетная сторона), 4, 10, 12; 1-я Пионерская, д. N 61-67 (нечетная сторона), д. N 80-90б (четная сторона); Почаевская, д. N 30; Северная, д. N 28 - 38/2 (четная сторона), 35/29-55а (нечетная сторона); Суздальская, д. N 9, 24; Труда, д. N 20-38 (четная сторона), 19-27 (нечетная сторона); Фейгина, д. N 1; 2-й Почаевский проезд, д. N 4.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 29



                                                        6404 изб.
    Центр: ул.Горького, д.34,
    здание администрации Октябрьского района


В округ входят улицы: Крупской; Мира, д. N 42-72 (четная сторона), 45-51 (нечетная сторона); П.Осипенко, д. N 14/43-32 (четная сторона); 1-я Пионерская, д. N 55, 55а, 57, 59, 68а, 76, 76а, 78; Почаевская, д. N 20-26 (четная сторона) кроме д. N 20а, 21-25 (нечетная сторона); Северная, д. N 15, 15а, 18а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26а; Усти - на - Лабе, д. N 15-33 (нечетная сторона); ул.Фейгина, д. N 6/25-28 (четная сторона), 9-31 (нечетная сторона); 16 лет Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 30



                                                        6400 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Большая Московская, д. N 5-9 (нечетная сторона) и 2-46, 68-100 (четная сторона), Большая Нижегородская, д. N 2-50 (четная сторона), Вокзальная, Гагарина, Георгиевская, Годова Гора, Девическая, Железнодорожная, Задний Боровок (нечетная сторона), Ильича, Карла Маркса, Клязьменская, Княгининская, Княгинин монастырь, Козлов Вал, Линейная, Ладожская, Луневская, Луневский Вал, Муромская, Николо - Галейская, 1-я и 2-я Никольская, Никитская (четная сторона), Октябрьская, Ольховка, Передний Боровок, Польцо, Рабочая, Спасская, Судогодское шоссе, Санаторная, Селецкая, Урицкого, Шороновка, Ширманиха; переулки: Богословский, Вокзальный, 1-й и 2-й Муромский, Рабочий, Толстовский; спуски: Вокзальный, Владимирский, Ерофеевский, Рабочий; проезд: Лыбедский; тупики: Козлов, Урицкого.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 31



                                                        5526 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Большая Московская, д. N 37-83 (нечетная сторона), Большая Нижегородская, д. N 1-51б, 63а-73а (нечетная сторона), Володарского, Воровского, Герцена, Грибоедова, д. N 1, 3, 9, 6/88, Златовратского, Ивановская - Подгорная, Ильинская - Покатая, Комсомольская, Кремлевская, Каманина, д. N 4, 5, 10/18, 21, 23, Лермонтова, д. N 13/2, 17/9, 19, 21, 22, Мира, д. N 74-96 (четная сторона), Музейная, Осьмова, Подбельского, 1-я и 2-я Подгорная, Песчаная, д. N 4, Свердлова, Столетовых, Труда, д. N 1/5, 3, 5, 11, 13, 17 и 2/7-18/24 (четная сторона), Уста на Лабе, д. 2-22 (четная сторона), Хирурга Орлова, д. N 2-18 (четная сторона), Чехова; переулки: Воронцовский, Спортивный; проезд: Энергетический, д.3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 32



                                                        5759 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Лермонтова, д. N 26-44а и 37-45 (четная и нечетная стороны), 1-я Пионерская, д. N 28-40, 64 (четная сторона) и 23-53 (нечетная сторона), Почаевская, дома N 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 10, 10а, 13, 16а, 17а, 18, 19, 20а, Северная, д. N 2-14 и 1-13 (четная и нечетная стороны), Усти - на - Лабе, д. N 32/16, 34, 34а, 36; проезд: Северный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 33



                                                        6418 изб.
    Центр: Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д. N 90-104 и 91-121 (четная и нечетная стороны), Восточная, д. N 4-32 и 3-23 (четная и нечетная стороны), Воронина, Добросельская, д. N 2в-208 и 161-163 (четная и нечетная стороны), Жуковского, д. N 2, 8, 8а, 8б и 1-41/24 (четная и нечетная стороны), Маяковского, Минина, Пожарского, Погодина, Суворова, д. N 1-9а, 11 (нечетная сторона), Юбилейная, д. N 2-14 (четная сторона); проезды: Баумана, Добросельский, Загородный, д. N 4-22 и 7-31 (четная и нечетная стороны), Красносельский, Константино - Еленинский, Ковровский, Маяковского, Пожарского, Рпенский, 1-й, 2-й, железнодорожные дома 194 км, 96 км.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 34



                                                        6443 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: А.Невского, Жуковского, д. N 18, 20, 20а, 22, Красносельская, Комиссарова, д. N 2-10/13 (четная сторона), Соколова - Соколенка, д. N 3, 3б, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11, Фурманова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 35



                                                        6490 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят: Суздальский проспект, д. NN 3, 5, 7; улицы: Восточная, NN 62-84 (четная сторона), Гаршина, Добросельская, д. NN 165-167б (нечетная сторона), Суворова, д. NN 2, 2а, 4, Тургенева, Юбилейная, д. NN 20-34 (четная сторона); проезды: Загородный, д. 63-71/1 (нечетная сторона), 6-ой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 36



                                                        6405 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят: Суздальский пр-т, д.9а, 23а, 25а; улицы: Комиссарова, д. N 12а, 14, 18, 22, 26, Соколова - Соколенка, д. N 6, 6а, 6б, 6в, 10, Садоводческая, Суворова, д. N 6, 8; 40 лет Октября, Юбилейная, д.3, 11а и 16а-18а (четная сторона), Фестивальная; поселок Лесной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 37



                                                        5882 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Добросельская, д. N 169, 171, 173, 175, 183-191в (нечетная сторона), Егорова, д. N 1, 1а, 3, 5, Юбилейная, д. N 38а, 40, 42-58 (четная сторона).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 38



                                                        5456 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Добросельская, д. N 193-215 (нечетная сторона), Егорова, д. N 2-8 (четная сторона), Юбилейная, д. N 60-78 (четная сторона).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 39



                                                        5389 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Егорова, д. N 10-16а (четная сторона), Комиссарова, д. N 47, 49, 51-69а (нечетная сторона), Растопчина, д. N 1-31 (нечетная сторона), 33, 33а, 33в, 35, 37, 39, 39а, 39б, 39в, Сунгирская.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 40



                                                        5390 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Егорова, д. N 9, 11, 11а, Комиссарова, д. N 33-43 (нечетная сторона), Растопчина, д. N 41, 41а, 43, 45, 45а, 45б, 47, 49, 49а, 49б, 51, 53, 53а, 55, 57.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 41



                                                       6184 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят: Суздальский пр-т, д. NN 2, 6, 14, 16, 18, 20-26а (четная сторона) и 15, 15а, 17; улицы: Добросельская, д. N 177, Комиссарова, д. N 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 28, Растопчина, д. N 53б, 55а, 59, 61, 61а, 61б, Юбилейная, д. N 36, 38.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 42



                                                       6531 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят: Суздальский проспект, д.17а, 17б, 21, 21а, 21б, 25, 27, 29, 31, 35; улицы: Комиссарова д. N 7, 9, 11, 13, Одоевского, Радищева, Соколова - Соколенка, д. N 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 24б, 26, 28, 30; проезд Фестивальный.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 43



                                                       6532 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Безыменского, д. N 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 16в, Комиссарова, д. N 1, 1а, 1б, 3а, 3б, Соколова - Соколенка, д.17а, 17б, 19б, 19в, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, Станкевича; проезд Станкевича.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 44



                                                       5705 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входит улица: Безыменского, д. N 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б, 15, 17а, 21а, 21б.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 45



                                                       5740 изб.
    Центр: ул.Б.Московская, д.44,
    здание администрации Фрунзенского района


В округ входят улицы: Безыменского, д. N 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23; Куйбышева, д. N 36, 36а, 40, 42, 46, 46а, 48, 52, 52а, 54, 58.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru