Постановление Губернатора Владимирской обл. от 21.04.2004 N 260 "О ЗАНЕСЕНИИ на ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТНУЮ "ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ"

Архив



Админстрация ВЛАДИМИРСКОЙ области



Постановление Губернатора

от 21 апреля 2004 г. N 260



О ЗАНЕСЕНИИ на ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТНУЮ "ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ"



Отмечая вклад коллективов и граждан в развитие и достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности области по итогам 2003 года, а также в целях повышения значимости моральных стимулов и поощрения постановляю:

1. Согласиться с предложениями областной трехсторонней комиссии о занесении на областную "Галерею славы" предприятий и организаций (приложение N 1), передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции (приложение N 2) Владимирской области.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А. Завьялова.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



И.о. Губернатора

Владимирской области

В.В.ВЕРЕТЕННИКОВ











Приложение N 1

к Постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 21.04.2004 N 260





СПИСОК

предприятий и организаций ВЛАДИМИРСКОЙобласти для ЗАНЕСЕНИЯ

НА ОБЛАСТНУЮ "ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ"



----T--------------------------------------------T-------------------------¬
¦ N ¦          Наименование предприятия          ¦       Должность,        ¦
¦п/п¦                                            ¦   Ф.И.О. руководителя   ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦1. ¦Конструкторское бюро "Арматура" - филиал    ¦Генеральный директор     ¦
¦   ¦федерального государственного унитарного    ¦Арзуманов Юрий Леонович  ¦
¦   ¦предприятия "Государственный космический    ¦                         ¦
¦   ¦научно-производственный центр имени         ¦                         ¦
¦   ¦М.В. Хруничева", г. Ковров                  ¦                         ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦2. ¦Федеральное государственное унитарное       ¦Генеральный директор     ¦
¦   ¦предприятие "Владимирское производственное  ¦Замбин Юрий Алексеевич   ¦
¦   ¦объединение "Точмаш", г. Владимир           ¦                         ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦3. ¦Открытое акционерное общество               ¦Генеральный директор     ¦
¦   ¦"Муромтепловоз", округ Муром                ¦Харитонов Виктор         ¦
¦   ¦                                            ¦Федорович                ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦4. ¦Закрытое акционерное общество "Рекорд Док   ¦Генеральный директор     ¦
¦   ¦Маркет", округ Александров                  ¦Шкуро Геннадий Николаевич¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦5. ¦Общество с ограниченной ответственностью    ¦Директор                 ¦
¦   ¦"Жилремстрой", г. Владимир                  ¦Закарян Артур Оганесович ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦6. ¦Общество с ограниченной ответственностью    ¦Директор                 ¦
¦   ¦"Эликон" предприятие салон "Клеопатра",     ¦Кузьменко Надежда        ¦
¦   ¦г. Ковров                                   ¦Викторовна               ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦7. ¦Сельскохозяйственный производственный       ¦Председатель СПК         ¦
¦   ¦кооператив "Дмитриевы Горы", пос. Дмитриевы ¦Ульянов Владимир         ¦
¦   ¦Горы, Меленковский район                    ¦Михайлович               ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦8. ¦Закрытое акционерное общество               ¦Директор                 ¦
¦   ¦производственно-технологической             ¦Мосалев Виктор Федорович ¦
¦   ¦комплектации "Владспецстрой", г. Владимир   ¦                         ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦9. ¦Муниципальное специальное (коррекционное)   ¦Директор                 ¦
¦   ¦образовательное учреждение для обучающихся  ¦Тихонова Людмила Павловна¦
¦   ¦воспитанников с отклонениями в развитии     ¦                         ¦
¦   ¦VIII вида "Лухтоновская специальная         ¦                         ¦
¦   ¦(коррекционная) школа-интернат для детей-   ¦                         ¦
¦   ¦сирот и детей, оставшихся без попечения     ¦                         ¦
¦   ¦родителей, с отклонениями в развитии,       ¦                         ¦
¦   ¦Судогодского района", д. Лухтоново,         ¦                         ¦
¦   ¦Судогодский район                           ¦                         ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦10.¦Муниципальное учреждение здравоохранения    ¦Главный врач             ¦
¦   ¦"Городская больница ЗАТО г. Радужный        ¦Егорова Светлана         ¦
¦   ¦Владимирской области", г. Радужный          ¦Семеновна                ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦11.¦Гороховецкий районный Муниципальный         ¦Директор                 ¦
¦   ¦библиотечный информационный центр,          ¦Ладушина Светлана        ¦
¦   ¦Гороховецкий район                          ¦Владиславовна            ¦
+---+--------------------------------------------+-------------------------+
¦12.¦Закрытое акционерное общество "Перспектива",¦Генеральный директор     ¦
¦   ¦г. Владимир                                 ¦Орлянская Людмила        ¦
¦   ¦                                            ¦Ивановна                 ¦
L---+--------------------------------------------+--------------------------










Приложение N 2

к Постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 21.04.2004 N 260



СПИСОК

ПЕРЕДОВИКОВ и НОВАТОРОВ ПРОИЗВОДСТВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, работников социальной СФЕРЫ

ВЛАДИМИРСКОЙобласти для ЗАНЕСЕНИЯ на ОБЛАСТНУЮ

"ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ"



----T---------------------T-------------------------------------------------¬
¦ N ¦       Ф.И.О.        ¦              Профессия, должность,              ¦
¦п/п¦                     ¦                  место работы                   ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦1. ¦Абанин               ¦преподаватель,                                   ¦
¦   ¦Борис Селиверстович  ¦Муниципальное учреждение дополнительного         ¦
¦   ¦                     ¦образования детей "Вязниковская школа искусств   ¦
¦   ¦                     ¦им. Л.И. Ошанина",                               ¦
¦   ¦                     ¦округ Вязники                                    ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦2. ¦Артемова             ¦Почетный гражданин области, председатель совета, ¦
¦   ¦Алевтина Ивановна    ¦Областной совет ветеранов войны, труда,          ¦
¦   ¦                     ¦вооруженных сил и правоохранительных органов,    ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦3. ¦Бакрина              ¦генеральный директор,                            ¦
¦   ¦Любовь Петровна      ¦Общество с ограниченной ответственностью "Мечта",¦
¦   ¦                     ¦округ Муром                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦4. ¦Баранков             ¦генеральный директор,                            ¦
¦   ¦Владимир Иванович    ¦Закрытое акционерное общество "Ковровский завод  ¦
¦   ¦                     ¦силикатного кирпича",                            ¦
¦   ¦                     ¦пос. Малыгино, Ковровский район                  ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦5. ¦Борисова             ¦директор по социальным вопросам, закрытое        ¦
¦   ¦Лариса Юрьевна       ¦акционерное общество фирма "Символ",             ¦
¦   ¦                     ¦г. Курлово, Гусь-Хрустальный район               ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦6. ¦Бутиков              ¦водитель,                                        ¦
¦   ¦Николай Алексеевич   ¦Общество с ограниченной ответственностью         ¦
¦   ¦                     ¦"Владимирские автобусные линии",                 ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦7. ¦Вощинская            ¦штукатур-маляр,                                  ¦
¦   ¦Татьяна Юрьевна      ¦Закрытое акционерное общество "Меленкистрой",    ¦
¦   ¦                     ¦Меленковский район                               ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦8. ¦Гинин                ¦Почетный гражданин области, председатель совета  ¦
¦   ¦Степан Петрович      ¦директоров, Открытое акционерное общество        ¦
¦   ¦                     ¦агропромышленная фирма "Россия",                 ¦
¦   ¦                     ¦Гусь-Хрустальный район                           ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦9. ¦Голунов              ¦заместитель начальника производства,             ¦
¦   ¦Владимир Алексеевич  ¦Открытое акционерное общество "Завод им.         ¦
¦   ¦                     ¦Дегтярева",                                      ¦
¦   ¦                     ¦г. Ковров                                        ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦10.¦Долгов               ¦Почетный гражданин области, советник Губернатора ¦
¦   ¦Владимир Васильевич  ¦области,                                         ¦
¦   ¦                     ¦Администрация Владимирской области,              ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦11.¦Жильцова             ¦главный врач, врач-офтальмолог,                  ¦
¦   ¦Людмила Сергеевна    ¦Муниципальное учреждение здравоохранения         ¦
¦   ¦                     ¦"Александровская городская детская больница",    ¦
¦   ¦                     ¦округ Александров                                ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦12.¦Золотов              ¦печатник,                                        ¦
¦   ¦Юрий Юрьевич         ¦Открытое акционерное общество "Фабрика           ¦
¦   ¦                     ¦художественной упаковки",                        ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦13.¦Калинин              ¦директор,                                        ¦
¦   ¦Юрий Михайлович      ¦Общество с ограниченной ответственностью "ВЭМЗ - ¦
¦   ¦                     ¦Магнитопровод",                                  ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦14.¦Куликова             ¦ткач,                                            ¦
¦   ¦Наталья Викторовна   ¦Открытое акционерное общество "Ткацко-отделочная ¦
¦   ¦                     ¦фабрика "Авангард",                              ¦
¦   ¦                     ¦Юрьев-Польский район                             ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦15.¦Луговая              ¦мастер участка благоустройства,                  ¦
¦   ¦Нина Ивановна        ¦Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", ¦
¦   ¦                     ¦Гороховецкий район                               ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦16.¦Мельников            ¦генеральный директор,                            ¦
¦   ¦Алексей Александрович¦Открытое акционерное общество "Завод             ¦
¦   ¦                     ¦"Автоприбор",                                    ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦17.¦Миронов              ¦президент общества,                              ¦
¦   ¦Виталий Николаевич   ¦Общество с ограниченной ответственностью         ¦
¦   ¦                     ¦"Русская-Американская стекольная компания",      ¦
¦   ¦                     ¦пос. Анопино, Гусь-Хрустальный район             ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦18.¦Морозов              ¦ведущий инженер-конструктор,                     ¦
¦   ¦Вадим Васильевич     ¦Открытое акционерное общество "Владимирское      ¦
¦   ¦                     ¦конструкторское бюро радиосвязи",                ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦19.¦Новикова             ¦ткач,                                            ¦
¦   ¦Нина Анатольевна     ¦Муниципальное унитарное предприятие "Лакинская   ¦
¦   ¦                     ¦мануфактура",                                    ¦
¦   ¦                     ¦г. Лакинск, Собинский район                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦20.¦Плутова              ¦оператор машинного доения,                       ¦
¦   ¦Татьяна Алексеевна   ¦Сельскохозяйственный производственный кооператив ¦
¦   ¦                     ¦"Шихобалово",                                    ¦
¦   ¦                     ¦Юрьев-Польский район                             ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦21.¦Пруцков              ¦токарь,                                          ¦
¦   ¦Александр            ¦Федеральное государственное унитарное предприятие¦
¦   ¦Владимирович         ¦"Муромский приборостроительный завод",           ¦
¦   ¦                     ¦округ Муром                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦22.¦Родионов             ¦механизатор,                                     ¦
¦   ¦Иван Васильевич      ¦Сельскохозяйственный производственный  кооператив¦
¦   ¦                     ¦"Тарбаево",                                      ¦
¦   ¦                     ¦Суздальский район                                ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦23.¦Рытова               ¦оператор чесально-вязального оборудования,       ¦
¦   ¦Татьяна Васильевна   ¦Открытое акционерное общество "Городищенская     ¦
¦   ¦                     ¦отделочная фабрика",                             ¦
¦   ¦                     ¦пос. Городищи, Петушинский район                 ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦24.¦Смирнов              ¦инженер-технолог,                                ¦
¦   ¦Анатолий Петрович    ¦Открытое акционерное общество "Красное Эхо",     ¦
¦   ¦                     ¦пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район         ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦25.¦Спиридонов           ¦заместитель начальника специального              ¦
¦   ¦Валерий Викторович   ¦конструкторского бюро,                           ¦
¦   ¦                     ¦Открытое акционерное общество "Ковровский        ¦
¦   ¦                     ¦механический завод",                             ¦
¦   ¦                     ¦г. Ковров                                        ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦26.¦Степанова            ¦генеральный директор,                            ¦
¦   ¦Александра Ивановна  ¦Открытое акционерное общество "Сударь",          ¦
¦   ¦                     ¦г. Ковров                                        ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦27.¦Федотов              ¦директор школы,                                  ¦
¦   ¦Вячеслав Васильевич  ¦Муниципальное   общеобразовательное    учреждение¦
¦   ¦                     ¦"Средняя общеобразовательная школа N 1",         ¦
¦   ¦                     ¦округ Муром                                      ¦
+---+---------------------+-------------------------------------------------+
¦28.¦Чивилев              ¦инженер,                                         ¦
¦   ¦Иван Григорьевич     ¦Филиал "Владимирские электрические сети" Открытое¦
¦   ¦                     ¦акционерное общество "Владимирэнерго",           ¦
¦   ¦                     ¦г. Владимир                                      ¦
L---+---------------------+--------------------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru