Приказ Департамента здравоохранения администрации Владимирской обл. от 31.12.2004 N 522 (ред. от 18.04.2005) "О разрешении на ВЫДАЧУ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ФЕЛЬДШЕРАМ ФАПОВ и сельских ЛПУ"

Архив



ДЕПАРТАМЕНТ здравоохранения

Админстрации ВЛАДИМИРСКОЙ области



ПРИКАЗ

от 31 декабря 2004 г. N 522



О разрешении на ВЫДАЧУ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

ФЕЛЬДШЕРАМ ФАПОВ и сельских ЛПУ



В соответствии с приказом МЗ РФ от 19.10.94 N 206 и постановлением Фонда социального страхования РФ N 21 от 19.10.94, утвердивших инструкцию "О порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан", раздел 2 п. 2.2, и в целях приближения медицинской помощи к сельским жителям приказываю:

1. Разрешить выдачу листков нетрудоспособности (справок) сроком на 5 дней медицинским работникам согласно приложению.

(п. 1 в ред. приказа департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 18.04.2005 N 197)

2 - 3. Исключены. - приказ департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 18.04.2005 N 197.

4. Главным врачам ЦРБ, заведующим ГРЗО:

4.1. Регулярно проводить семинары с фельдшерами по изучению инструктивных материалов "О порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан".

4.2. Осуществлять систематический контроль за обоснованностью и правильностью установления временной нетрудоспособности граждан и выдачей листков нетрудоспособности фельдшерами.

4.3. Обеспечить правильное хранение, учет и выдачу бланков листков нетрудоспособности.

4.4. При оформлении заявок на выдачу листков нетрудоспособности средним медицинским работникам ежегодно не позднее 25 декабря т.г. представлять в департамент здравоохранения подробные сведения с указанием численности населения, расстояния до ФАПа, закрепленных больниц, наличие автобусного сообщения.

4.5. Разрешение на выдачу листков нетрудоспособности фельдшерами, замещающими временно врачей участковых больниц на период отпуска, болезни, командировок, а также зубными врачами оформлять приказом главного врача центральной районной больницы или руководителя органа управления здравоохранением.

(п. 4.5 введен приказом департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 18.04.2005 N 197)

5. Приказ от 31.12.2003 N 501 считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением приказа возложить на главного нештатного специалиста по КЭР Щеглова Л.В.



И.о. директора департамента

здравоохранения

И.А.ОДИНЦОВА











Приложение

к приказу

департамента здравоохранения

администрации Владимирской области

от 31.12.2004 N 522



Перчень

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, имеющих ПРАВО ВЫДАЧИ

ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (СПРАВОК)



                    Округ Александров


    1. Агеева Г.И.           Майский ФАП
    2. Моисеева Т.И.         Каринский ФАП
    3. Полупанова И.А.       Елькинский ФАП
    4. Белова А.В.           Бакшеевский ФАП
    5. Ротанова Е.Н.         Двориковский ФАП
    6. Рыктер Н.В.           Обашевский ФАП
    7. Алешина О.А.          Следневский ФАП
    8. Савелова Л.И.         Долгопольский ФАП
    9. Аракчеева Р.Ф.        Светловский ФАП
    10. Карякина Т.П.        Махринский ФАП
    11. Полунина В.П.        Краснопламенский ФАП
    12. Жиляковой А.В.       Арсаковская амбулатория


                    Округ Вязники


    1. Анисимова Г.В.        Рудильницкий ФАП
    2. Вайдурова Н.И.        Песковский ФАП
    3. Гусева Т.М.           П.-Городищенский ФАП
    4. Канышева И.А.         Перовский ФАП
    5. Аверьянова Н.А.       Галкинский ФАП
    6. Воронина Г.В.         Поздняковский ФАП
    7. Шелепаева М.В.        Б.-Высоковский ФАП
    8. Кишкина А.Н.          Шатневский ФАП
    9. Петрякова В.А.        Ерофеевский ФАП
    10. Константинова Л.Ю.   Эдонский ФАП
    11. Кулыгина А.Н.        Буринский ФАП
    12. Савельева Н.В.       Санхрский ФАП
    13. Попкова Ж.Г.         Станковский ФАП
    14. Фролова Е.А.         Осинковский ФАП
    15. Жигалова Г.В.        Симонцевский ФАП
    16. Хватова Н.А.         ФАП ст. Сарыево
    17. Гоголина Н.А.        Коурковский ФАП
    18. Дерюгина С.Е.        Чудиновский ФАП
    19. Савельева Н.В.       Злобаевский ФАП
    20. Дорогова Н.С.        Октябрьский ФАП
    21. Былова Л.Н.          Воробьевский ФАП
    22. Горбунова Н.В.       Маловский ФАП
    23. Мошкова М.И.         М.-Удольский ФАП
    24. Темина Е.А.          Сарыевский ФАП
    25. Молоствова Е.Н.      Медведевский ФАП
    26. Сафронова Е.А.       С.-Горская амбулатория
    27. Самсонова Г.Б.       С.-Горская амбулатория
    28. Коновалова Е.Ю.      Пролетарская амбулатория
    29. Хорькова Л.Н.        Пролетарская амбулатория
    30. Лебедева Н.Н.        Козловская амбулатория
    31. Сергеева Н.Б.        Октябрьская амбулатория
    32. Новикова Г.Ф.        Вязовская амбулатория
    33. Володина Г.В.        Буторлинская амбулатория
    34. Горбунов Д.В.        Серковская амбулатория
    35. Курзанова Н.В.       Осинковский ФАП
    36. Мишина В.А.          Октябрьская амбулатория
    37. Агафонова Т.Ф.       Чудиновский ФАП
    38. Запевалова Т.М.      Станковский ФАП
    39. Суровегин А.В.       Нововязниковская РБ
    40. Фабричнова Г.Г.      Нововязниковская РБ
    41. Калиниченко Т.Б.     Мстерская РБ
    42. Новожилова Р.Б.      Мстерская РБ
    43. Новожилова Е.В.      Никологорская РБ
    44. Николаева И.С.       Паустовская УБ
    45. Панкратова Г.А.      Степанцевская РБ
    46. Лебедева Н.Н.        Лукновская РБ
    47. Волкова И.Н.         Октябрьская амбулатория
    48. Небосова В.П.        Буторлинская амбулатория
    49. Гришина Л.Н.         Октябрьская амбулатория
    50. Удонова В.Е.         Мстерская РБ
    51. Касьянова Л.Н.       Пировогородищенский ФАП


                    Гороховецкий район


    1. Алферова Л.Я.         Галицкий ФАП
    2. Корбан Т.А.           Великовский ФАП
    3. Епифанова Н.В.        Юровский ФАП
    4. Головина О.В.         Крутовский ФАП


                   Гусь-Хрустальный район


    1. Баулина К.Н.          Аббакумовский ФАП
    2. Панкрухина А.А.       Тихоновский ФАП
    3. Алексеева Н.М.        Нармучевский ФАП
    4. Дмитриева В.В.        Тасиноборский ФАП
    5. Гусева Н.А.           Нечаевский ФАП
    6. Аношкина В.И.         Парахинский ФАП
    7. Крылова Г.Н.          Краснооктябрьский ФАП
    8. Дроздова Ю.В.         Купреевский ФАП
    9. Гусева Н.В.           Долбинский ФАП
    10. Гречкина Т.С.        Тащиловский ФАП
    11. Палачева М.А.        Вашутинский ФАП
    12. Сорокина Е.А.        Василевский ФАП
    13. Касаткин Н.Н.        Колпский ФАП
    14. Матвеева В.Л.        Лесниковский ФАП
    15. Зимнякова Е.А.       Ильинский ФАП
    16. Чернова Н.И.         Золотковская больница
    17. Миронова Г.В.        Неклюдовский ФАП
    18. Сиротина Г.А.        Мокровский ФАП
    19. Клюева Т.В.          Демидовский ФАП
    20. Звездкина О.В.       Семеновский ФАП
    21. Козлова Л.Ю.         Григорьевский ФАП
    22. Лисина С.Н.          Новомальцевский ФАП
    23. Киселева С.Н.        Никулинский ФАП
    24. Ионова Л.Л.          Георгиевский ФАП
    25. Крылова Л.И.         Уляхинский ФАП
    26. Казакова Т.В.        Перовский ФАП
    27. Курицина И.Н.        Ильичевский ФАП
    28. Спирина Е.В.         Овинцевский ФАП
    29. Семикова С.В.        Мезиновский ФАП
    30. Мелешкова Е.В.       Аксеновский ФАП
    31. Лапшина Г.В.         Залесский ФАП
    32. Шишкина Е.А.         Окатовский ФАП


                  Камешковский район


    1. Тришина Г.В.          Тынцовский ФАП
    2. Данилова Л.И.         Горковский ФАП
    3. Щапова Т.Г.           Патакинский ФАП
    4. Туманова В.В.         Давыдовский ФАП
    5. Лупанова А.А.         Гатихинский ФАП
    6. Абрамова Л.Г.         Пенкинский ФАП
    7. Таранова Т.Н.         Ступинский ФАП


                   Киржачский район


    1. Титова Е.В.           Зареченский ФАП
    2. Марченко Л.С.         Елецкий ФАП
    3. Кропанева А.В.        Новоселовский ФАП
    4. Грибова Л.Н.          Першинская амбулатория
    5. Серегина М.Г.         Кипревская амбулатория
    6. Недешева В.С.         Филипповская амбулатория


                  Меленковский район


    1. Кочеткова Н.И.        Дм.-Горская УБ
    2. Репьева О.В.          Дм.-Горская УБ
    3. Николаева Т.К.        Папулинская УБ
    4. Копылова Л.А.         Папулинская УБ


                     Округ Муром


    1. Веселовская Н.А.      Кондраковский ФАП
    2. Колотухина Н.Д.       Боровицкий ФАП
    3. Решетняк И.Г.         Панфиловский ФАП
    4. Рогачев В.И.          Татаровский ФАП


                 Петушинский район


    1. Новская Л.И.          Караваевский ФАП
    2. Карлова Т.В.          Санинский ФАП
    3. Шенаева В.Ф.          Пахомовский ФАП
    4. Колесникова А.И.      Крутовский ФАП
    5. Лукина Е.В.           Воспушинский ФАП
    6. Шарашкина Т.Н.        Анкудиновский ФАП


               Селивановский район


    1. Сухорукова Н.Н.       Чертковский ФАП
    2. Большакова Л.Е.       Переложниковский ФАП
    3. Романова С.А.         Малышевский ФАП
    4. Чепелева О.Ю.         Костенецкий ФАП
    5. Николаева В.А.        ФАП п. Н. Быт


                 Собинский район


    1. Кузичкина Н.В.        Глуховский ФАП
    2. Козлова М.П.          Фетининский ФАП
    3. Моисеева Г.Н.         Росляковский ФАП
    4. Золина О.В.           Рождественский ФАП
    5. Ермакова В.П.         Воршанская амбулатория
    6. Евсеева Т.А.          Березниковский ФАП
    7. Лабутина В.А.         Зареченский ФАП
    8. Яковлева Н.И.         Асерховский ФАП
    9. Черномазова В.А.      Ельтесуновский ФАП


               Судогодский район


    1. Добрынина Е.И.        ВА п. им. Воровского
    2. Иванова О.И.          ВА п. Вяткино


              Суздальский район


    1. Афонина Т.В.          Сущевский ФАП
    2. Килина Е.Е.           ФАП п. Мордаш


                Округ Кольчугино


    1. Анашкина О.Ф.         Стенковский ФАП
    2. Абчинец В.И.          Завалинский ФАП
    3. Кузнецова Л.А.        Большекузьминский ФАП
    4. Елисеева Н.И.         Золотухинский ФАП
    5. Кунина Т.А.           Павловский ФАП
    6. Королева Л.И.         Литвиновский ФАП
    7. Лопанова Т.Ф.         Макаровский ФАП
    8. Назарова Т.Н.         Флорищинский ФАП
    9. Парнюгина Л.В.        Отяевский ФАП
    10. Пискунова Н.А.       Беречинский ФАП
    11. Станина С.И.         Новосельский ФАП
    12. Сенатова Л.В.        Лычевский ФАП
    13. Фадеева Н.Г.         Новобусинский ФАП
    14. Самодолова Л.В.      Есиплевский ФАП








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru